Toilettenbürste mit Halter freistehend
Mind
|Greige
|Artikelnummer: 801124
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Autoporteur
Material: Bois
Breite: 9,8 cm
Produktinformationen
Ein funktionaler Toilettenbürstenhalter mit einer warmen Note. Dieser Toilettenbürstenhalter in Greige von Sealskin Mind hat eine schlichte Form, strahlt aber dennoch Stil aus. Dank seines klaren, schlichten Designs fügt er sich in jeden Badezimmerstil ein, von modern bis minimalistisch. Praktisch und voll im Trend in jedem Badezimmer. Überzeugt? Wir auch! Mit diesem trendigen Toilettenbürstenhalter in Greige rundest du dein Badezimmer perfekt ab.
- Verleihe deinem Badezimmer mit Sealskin zusätzlichen Stil: Mind ist zeitgenössisch und stilvoll
- Voll im Trend und zugleich funktional: Der Griff und die Bürste passen perfekt in den Halter.
- Für jeden Stil: Die Mind-Serie ist in drei modernen Farben erhältlich
- Keine Heimwerkerei: Weg mit Hammer und Nägeln, denn dieses Sealskin-Accessoire ist freistehend
- Du hast lange Freude an deinem Kauf: Diese Serie verfügt über eine 2-jährige Garantie
Spezifikationen
| Breite | 98 mm |
| Tiefe | 98 mm |
| Höhe | 379 mm |
| Gewicht | 1415 Gramm |
| Farbe | Greige |
| Material | Holz |
| Montagetyp | Autoporteur |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 801124 |
| EAN-Code | 8720605762678 |
Was ist in der Verpackung
- Toilettenbürste mit Halter
Service & Garantie
2 Jahre