Seifenspender 200 ml freistehend
Mind
|Greige
|Artikelnummer: 801125
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Volumen: 200 ml
Breite: 7,6 cm
Produktinformationen
Organische Formen und sanft abgerundete Ecken machen diesen beigefarbenen Seifenspender aus der Sealskin Mind-Serie zu einem echten Blickfang. Die warme beige Farbe bringt Ruhe in dein Badezimmer, deine Toilette oder deine Küche und trägt zu einem entspannten Zen-Gefühl bei. Das Design ist schlicht, aber dank seiner modernen und zeitlosen Form dennoch auffällig. Praktisch in der Anwendung und stilvoll anzusehen. Mit dem Sealskin Mind Seifenspender in Greige setzt du ein dezentes Statement, das perfekt in einen ruhigen, modernen Raum passt.
- Verleihe deinem Badezimmer mit Sealskin zusätzlichen Stil: Mind ist zeitgenössisch und stilvoll
- Voll im Trend und zugleich funktional: Der Seifenbehälter lässt sich leicht nachfüllen
- Umweltbewusst: Mit einem Fassungsvermögen von 200 ml ist er ideal für reguläre Nachfüllungen
- Für einen harmonischen Look: Dieser Seifenspender ist die ideale Ergänzung für Badezimmer und Küche
- Keine Heimwerkerei: Weg mit Hammer und Nägeln, denn dieses Sealskin-Accessoire ist freistehend
- Du hast lange Freude an deinem Kauf: Diese Serie verfügt über eine 2-jährige Garantie
Spezifikationen
| Breite | 76 mm |
| Tiefe | 76 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Gewicht | 765 Gramm |
| Farbe | Greige |
| Montagetyp | Freistehend |
| Volumen | 200 ml |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 801125 |
| EAN-Code | 8720605762685 |
Was ist in der Verpackung
- Seifenspender 200 ml freistehend
Service & Garantie
2 Jahre