Seifenschale freistehend
Mind
|Greige
|Artikelnummer: 801127
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Material: Holz
Breite: 13 cm
Produktinformationen
Bring Ruhe und Natur in dein Zuhause mit dieser Seifenschale in Greige aus der Sealskin Mind-Serie. Die weichen, runden Formen und der warme Beigeton sorgen für eine harmonische Ausstrahlung, die perfekt in ein modernes oder natürliches Badezimmer passt. Subtile Details verleihen der Seifenschale einen stilvollen und zeitlosen Look, während sie gleichzeitig praktisch im täglichen Gebrauch ist. Ein kleines Accessoire mit großer Wirkung: Mit Sealskin Mind setzt du ein dezentes Statement, das dein Badezimmer perfekt abrundet.
- Verleihe deinem Badezimmer mit Sealskin zusätzlichen Stil: Mind ist zeitgenössisch und stilvoll
- Wir denken mit dir mit: Dank der geriffelten Oberfläche bleibt die Seife an ihrem Platz und die abnehmbare Oberseite sorgt für eine schnelle Reinigung
- Für jeden Stil: Die Mind-Serie ist in drei modernen Farben erhältlich
- Du hast lange Freude an deinem Kauf: Diese Serie verfügt über eine 2-jährige Garantie
Spezifikationen
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 246 Gramm |
| Farbe | Greige |
| Material | Holz |
| Montagetyp | Freistehend |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 801127 |
| EAN-Code | 8720605762708 |
Was ist in der Verpackung
- Seifenschale
Service & Garantie
2 Jahre