Zahnputzbecher freistehend
Mind
|Greige
|Artikelnummer: 801126
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Volumen: 200 ml
Breite: 7,6 cm
Produktinformationen
Bring Ruhe und Ausgewogenheit an deinen Waschtisch mit diesem beigefarbenen Zahnputzbecher. Das weiche, runde Design passt zu jedem Badezimmerstil und macht den täglichen Gebrauch einfach und elegant. Das minimalistische Design ist nicht nur schön anzusehen, sondern auch praktisch im täglichen Gebrauch. Ein kleines Accessoire, das einen großen Beitrag zur Atmosphäre leistet: Mit dem Sealskin Mind Zahnputzbecher setzt du jeden Tag aufs Neue ein dezentes Statement.
- Verleihe deinem Badezimmer mit Sealskin zusätzlichen Stil: Mind ist zeitgenössisch und stilvoll
- Mach es wie Marie Kondo: Dieser Becher ist ideal für die einfache Aufbewahrung von Zahnbürsten
- Für jeden Stil: Die Mind-Serie ist in drei modernen Farben erhältlich
- Keine Heimwerkerei: Weg mit Hammer und Nägeln, denn dieses Sealskin-Accessoire ist freistehend
- Du hast lange Freude an deinem Kauf: Diese Serie verfügt über eine 2-jährige Garantie
Spezifikationen
| Breite | 76 mm |
| Tiefe | 76 mm |
| Höhe | 104 mm |
| Gewicht | 425 Gramm |
| Farbe | Greige |
| Montagetyp | Freistehend |
| Volumen | 200 ml |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 801126 |
| EAN-Code | 8720605762692 |
Was ist in der Verpackung
- Zahnputzbecher freistehend
Service & Garantie
2 Jahre