Toilettenbürste mit Halter freistehend
Mind
|Schwarz
|Artikelnummer: 800668
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Material: Holz
Breite: 9,8 cm
Produktinformationen
Ein praktischer Toilettenbürstenhalter, der zugleich stilvoll ist. Das Design des Toilettenbürstenhalters von Sealskin Mind ist schlicht und zugleich markant. Praktisch und trendy. Überzeugt? Das sind wir auch!
- Gestalten Sie Ihr Badezimmer mit Sealskin: Mind ist sowohl zeitgemäß als auch stylisch
- Trendig und zugleich praktisch: Griff und Bürste passen perfekt in den Halter
- Für jeden Geschmack: Die Mind-Serie ist in zwei modernen Farben erhältlich
- Kein DIY-Dilemma: Leg Hammer und Nägel beiseite, denn dieses Sealskin Accessoire ist freistehend
- Genieße deinen Kauf: Diese Serie hat eine Garantie von 2 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 98 mm |
| Tiefe | 98 mm |
| Höhe | 379 mm |
| Gewicht | 1415 Gramm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Holz |
| Montagetyp | Freistehend |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800668 |
| EAN-Code | 8720605754529 |
Was ist in der Verpackung
- Toilettenbürste mit Halter
Service & Garantie
2 Jahre