Brosse WC avec support autoportante
Mind
|Greige
|Numéro d'article: 801124
Couleur
Garantie: 2 Années
Type de montage: Autoporteur
Matériau: Bois
Largeur: 9,8 cm
Informations sur le produit
Un porte-brosse WC fonctionnel avec une touche chaleureuse. Ce porte-brosse WC gris clair de Sealskin Mind est simple dans sa forme, mais rayonne néanmoins de style. Grâce à son design épuré et simple, il s'intègre dans tous les styles de salle de bains, du moderne au minimaliste. Pratique et tendance dans toutes les salles de bains. Convaincu ? Nous aussi ! Complétez votre salle de bains avec ce porte-brosse WC tendance couleur grège.
- Décorez votre salle de bains avec Sealskin: Mind est contemporain et stylé
- Tendance mais aussi fonctionnel: la poignée et la brosse s'adaptent parfaitement au support.
- Pour chaque style: La série Mind est disponible en trois couleurs modernes.
- Pas de dilemme de bricolage: rangez votre marteau et vos clous, car cet accessoire Sealskin est en pose libre
- Profitez de votre achat: cette série bénéficie d'une garantie de 2 ans
Spécifications
| Largeur | 98 mm |
| Profondeur | 98 mm |
| Hauteur | 379 mm |
| Poids | 1415 Gramme |
| Couleur | Greige |
| Matériau | Bois |
| Type de montage | Autoporteur |
| Kit de montage inclus | Non |
| Numéro d'article | 801124 |
| Code EAN | 8720605762678 |
Que contient l'emballage
- Brosse WC avec support
Service et Garantie
2 Années