Porte-savon autoportante
Mind
|Greige
|Numéro d'article: 801127
Couleur
Garantie: 2 Années
Type de montage: Autoporteur
Matériau: Bois
Largeur: 13 cm
Informations sur le produit
Apportez une touche de sérénité et de nature à votre intérieur avec ce porte-savon gris clair de la série Sealskin Mind. Ses formes douces et arrondies et sa teinte beige chaude créent une ambiance harmonieuse qui s'intègre parfaitement dans une salle de bains moderne ou naturelle. Des détails subtils confèrent à ce porte-savon un look élégant et intemporel, tout en restant pratique au quotidien. Un petit accessoire pour un grand effet : avec Sealskin Mind, vous apportez une touche subtile qui complète parfaitement votre salle de bains.
- Décorez votre salle de bains avec Sealskin: Mind est contemporain et stylé
- Nous réfléchissons avec vous: grâce à sa surface rainurée, le savon reste en place et le dessus amovible permet un nettoyage rapide.
- Pour chaque style: La série Mind est disponible en trois couleurs modernes.
- Profitez de votre achat: cette série bénéficie d'une garantie de 2 ans
Spécifications
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Poids | 246 Gramme |
| Couleur | Greige |
| Matériau | Bois |
| Type de montage | Autoporteur |
| Kit de montage inclus | Non |
| Numéro d'article | 801127 |
| Code EAN | 8720605762708 |
Que contient l'emballage
- Porte-savon
Service et Garantie
2 Années