Gobelet à brosse à dents autoportante
Mind
|Greige
|Numéro d'article: 801126
Garantie: 2 Années
Type de montage: Autoporteur
Volume: 200 ml
Largeur: 7,6 cm
Informations sur le produit
Apportez calme et équilibre à votre lavabo avec ce porte-brosse à dents beige. Son design doux et arrondi s'intègre à tous les styles de salle de bains et rend son utilisation quotidienne simple et élégante. Son design minimaliste est non seulement esthétique, mais aussi pratique au quotidien. Un petit accessoire qui contribue grandement à l'ambiance : avec le porte-brosse à dents Sealskin Mind, vous faites chaque jour une déclaration subtile.
- Décorez votre salle de bains avec Sealskin: Mind est contemporain et stylé
- Faites comme Marie Kondo: ce gobelet est idéal pour ranger facilement les brosses à dents
- Pour chaque style: La série Mind est disponible en trois couleurs modernes.
- Pas de dilemme de bricolage: rangez votre marteau et vos clous, car cet accessoire Sealskin est en pose libre
- Profitez de votre achat: cette série bénéficie d'une garantie de 2 ans
Spécifications
| Largeur | 76 mm |
| Profondeur | 76 mm |
| Hauteur | 104 mm |
| Poids | 425 Gramme |
| Couleur | Greige |
| Type de montage | Autoporteur |
| Volume | 200 ml |
| Kit de montage inclus | Non |
| Numéro d'article | 801126 |
| Code EAN | 8720605762692 |
Que contient l'emballage
- Porte-brosse à dents
Service et Garantie
2 Années