Zahnputzbecher freistehend
Mind
|Schwarz
|Artikelnummer: 800059
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Volumen: 200 ml
Breite: 7,6 cm
Produktinformationen
Verdient Ihre Zahnbürste eigentlich einen schönen Platz in Ihrem Bad? Dann werfen Sie einen Blick auf diesen Becher von Sealskin Mind. Diese schön geschwungenen Linien und die luxuriöse Ausführung in Schwarz. Ein Becher mit Klasse und ein Statement in jedem Badezimmer.
- Gestalten Sie Ihr Badezimmer mit Sealskin: Mind ist sowohl zeitgemäß als auch stylisch
- Machen Sie es wie Marie Kondo: Dieser Becher ist ideal um Zahnbürsten ordentlich aufzubewahren
- Für jeden Geschmack: Die Mind-Serie ist in zwei modernen Farben erhältlich
- Kein DIY-Dilemma: Leg Hammer und Nägel beiseite, denn dieses Sealskin Accessoire ist freistehend
- Genieße deinen Kauf: Diese Serie hat eine Garantie von 2 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 76 mm |
| Tiefe | 76 mm |
| Höhe | 104 mm |
| Gewicht | 425 Gramm |
| Farbe | Schwarz |
| Montagetyp | Freistehend |
| Volumen | 200 ml |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800059 |
| EAN-Code | 8720553000860 |
Was ist in der Verpackung
- Zahnputzbecher freistehend
Service & Garantie
2 Jahre