Distributeur de savon 200 ml autoportante
Mind
|Greige
|Numéro d'article: 801125
Garantie: 2 Années
Type de montage: Autoporteur
Volume: 200 ml
Largeur: 7,6 cm
Informations sur le produit
Avec ses formes organiques et ses angles légèrement arrondis, ce distributeur de savon beige de la série Sealskin Mind apporte une touche décorative à votre intérieur. La couleur beige chaude apporte une touche de sérénité à votre salle de bains, vos toilettes ou votre cuisine et contribue à créer une ambiance relaxante et zen. Son design est simple, mais il se démarque grâce à ses lignes modernes et intemporelles. Pratique à utiliser et élégant à regarder. Pratique à utiliser et élégant à regarder. Avec le distributeur de savon Sealskin Mind en greige, vous faites une déclaration subtile qui s'intègre parfaitement dans un espace serein et moderne.
- Décorez votre salle de bains avec Sealskin: Mind est contemporain et stylé
- Tendance mais aussi fonctionnel: le réservoir de savon est facile à remplir
- Pensez vert: le contenu de 200 ml est idéal pour des recharges régulières
- Pour un look épuré: ce distributeur de savon est le complément idéal pour la salle de bains et la cuisine.
- Pas de dilemme de bricolage: rangez votre marteau et vos clous, car cet accessoire Sealskin est en pose libre
- Profitez de votre achat: cette série bénéficie d'une garantie de 2 ans
Spécifications
| Largeur | 76 mm |
| Profondeur | 76 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 765 Gramme |
| Couleur | Greige |
| Type de montage | Autoporteur |
| Volume | 200 ml |
| Kit de montage inclus | Non |
| Numéro d'article | 801125 |
| Code EAN | 8720605762685 |
Que contient l'emballage
- Distributeur de savon 200 ml
Service et Garantie
2 Années