Seifenspender 200 ml freistehend
Mind
|Schwarz
|Artikelnummer: 800667
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Volumen: 200 ml
Material: Holz
Breite: 7,6 cm
Produktinformationen
Organische Linien und sanft abgerundete Ecken. Dieser Seifenspender von Sealskin Mind ist der Schlüssel zu Ihrer Zeit für Zen. Die beste Kombination aus modern und zeitlos. Das Design ist schlicht, aber markant. Mit Mind setzen Sie ein subtiles Statement.
- Gestalten Sie Ihr Badezimmer mit Sealskin: Mind ist sowohl zeitgemäß als auch stylisch
- Zeitgemäß, aber auch funktionell: Der Seifenhalter lässt sich leicht nachfüllen
- Denken Sie grün: Das Fassungsvermögen von 200 ml ist perfekt für regelmäßiges Nachfüllen, so dass Sie keine Seife verschwenden
- Für den schlichten Look: Dieser Seifenspender ist eine perfekte Ergänzung für jedes Bad oder jede Küche
- Kein DIY-Dilemma: Leg Hammer und Nägel beiseite, denn dieses Sealskin Accessoire ist freistehend
- Genieße deinen Kauf: Diese Serie hat eine Garantie von 2 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 76 mm |
| Tiefe | 76 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Gewicht | 765 Gramm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Holz |
| Montagetyp | Freistehend |
| Volumen | 200 ml |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800667 |
| EAN-Code | 8720605754512 |
Was ist in der Verpackung
- Seifenspender 200 ml freistehend
Service & Garantie
2 Jahre