Badezimmerset
Mind
|Schwarz
|Artikelnummer: 800062
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Volumen: 200 ml
Breite: 0 cm
Produktinformationen
Sie suchen den letzten Schliff für Ihr Bad? Dann haben wir die Lösung für Sie. Dieser Seifenspender mit Becher, Bestandteil der Mind-Serie von Sealskin, ist die perfekte Ergänzung. Das Design ist schlicht, aber markant. Mit Mind setzen Sie ein subtiles Statement.
- Gestalten Sie Ihr Badezimmer mit Sealskin: Mind ist sowohl zeitgemäß als auch stylisch
- Alles in einem: Mit diesem Zubehörset haben Sie Ihr Badezimmer im Handumdrehen dekoriert
- Für jeden Geschmack: Die Mind-Serie ist in zwei modernen Farben erhältlich
- Kein DIY-Dilemma: Leg Hammer und Nägel beiseite, denn dieses Sealskin Accessoire ist freistehend
- Genieße deinen Kauf: Diese Serie hat eine Garantie von 2 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 1190 Gramm |
| Farbe | Schwarz |
| Montagetyp | Freistehend |
| Volumen | 200 ml |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800062 |
| EAN-Code | 8720553000891 |
Was ist in der Verpackung
- Seifenspender freistehend 200 ml (7,5x17,5x7,5 cm)
- Zahnputzbecher freistehend (7,5x11,1x7,5 cm)
Service & Garantie
2 Jahre