Toilettenpapierhalter
Brix
|Greige
|Artikelnummer: 801122
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Schrauben
Material: Metall
Breite: 11,6 cm
Anzahl Toilettenpapierrollen: 2
Produktinformationen
Ein Blickfang in deinem Badezimmer oder deiner Toilette, wie wir von vielen unserer Kunden hören. Und genau das ist unser Ziel! Dieser Toilettenpapierhalter aus der Brix-Serie von Sealskin ist mit allen Annehmlichkeiten ausgestattet. Du kannst sowohl deine Toilettenpapierrolle als auch deine Reserverolle darin unterbringen. Praktisch, nicht wahr? Der obere Teil kann außerdem als praktische Ablage genutzt werden, ideal beispielsweise für dein Handy oder ein kleines Accessoire. Die Farbe Greige sorgt für eine sanfte, warme Ausstrahlung und lässt sich mühelos mit verschiedenen Einrichtungsstilen kombinieren. Zeitlos, dezent und perfekt für ein ruhiges Badezimmer. Der Toilettenpapierhalter lässt sich mit den mitgelieferten Schrauben einfach montieren.
- Voll im Trend: Mit der Farbe Greige verleihst du deinem Badezimmer einen warmen, stilvollen Look
- Mehr Platz: Du kannst sowohl deine Toilettenpapierrolle als auch deine Reserverolle unterbringen
- Bequeme Montage: einfach mit den mitgelieferten Schrauben an der Wand zu befestigen
- Du hast lange Freude an deinem Kauf: Diese Serie verfügt über eine 2-jährige Garantie
Spezifikationen
| Breite | 116 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Höhe | 255 mm |
| Gewicht | 740 Gramm |
| Farbe | Greige |
| Material | Metall |
| Montagetyp | Schrauben |
| Montageabstand von Zentrum zu Zentrum | 75 mm |
| Montageset enthalten | Ja |
| Artikelnummer | 801122 |
| EAN-Code | 8720605762654 |
Was ist in der Verpackung
- Toilettenpapierhalter doppelt
- Schrauben
- Bedienungsanleitung
Service & Garantie
2 Jahre
Dokumentation
Tipps:
Regelmäßig mit einem feuchten Tuch reinigen.