Porte-rouleau papier toilette
Brix
|Greige
|Numéro d'article: 801122
Garantie: 2 Années
Type de montage: Vis
Matériau: Métal
Largeur: 11,6 cm
Nombre de rouleaux de papier toilette: 2
Informations sur le produit
Le point de mire de votre salle de bains ou de vos toilettes, comme nous l'ont dit beaucoup de nos clients. C'est pour cela que nous le faisons ! Ce porte-rouleau de papier WC de la série Brix de Sealskin est équipé de toutes les commodités. Vous pouvez y ranger à la fois votre rouleau de papier WC et votre rouleau de réserve. Pratique, n'est-ce pas ? La partie supérieure peut également servir d'étagère pratique, idéale pour poser votre téléphone ou un petit accessoire, par exemple. La couleur greige confère un aspect doux et chaleureux et s'harmonise facilement avec différents styles d'intérieur. Intemporel, subtil et parfait pour une salle de bains paisible. Le porte-rouleau de papier WC peut être facilement installé à l'aide des vis fournies.
- Tendance: avec la couleur grège, vous pouvez créer une salle de bains chaleureuse et élégante
- Plus d’espace: vous pouvez y ranger à la fois votre rouleau de papier WC et votre rouleau de réserve.
- Facilité de montage : Simple à accrocher au mur avec les vis fournies.
- Profitez de votre achat : cette série bénéficie d'une garantie de 2 ans
Spécifications
| Largeur | 116 mm |
| Profondeur | 125 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Poids | 740 Gramme |
| Couleur | Greige |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Vis |
| Distance entre les centres de montage | 75 mm |
| Kit de montage inclus | Oui |
| Numéro d'article | 801122 |
| Code EAN | 8720605762654 |
Que contient l'emballage
- Double porte-rouleau de papier WC
- Vis
- Mode d’emploi
Service et Garantie
2 Années
Documentation
Conseils:
Nettoyez régulièrement à l'aide d'un chiffon humide.