Toilettenbürste mit Halter freistehend
Bloom
|Greige
|Artikelnummer: 801162
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Material: ABS
Breite: 10,4 cm
Produktinformationen
Stil liegt manchmal im Detail. Mit der Sealskin Bloom Toilettenbürste in Greige verleihst du jedem Badezimmer eine warme, moderne Ausstrahlung. Der Kontrast zwischen der glänzenden Oberseite und dem matten Teil verleiht Bloom ein raffiniertes Aussehen, ohne zu dominieren. Hergestellt aus robustem ABS, angenehm in der Handhabung und leicht zu reinigen. Die Sealskin Bloom Toilettenbürste zeigt, wie schön praktisches Design sein kann.
- Für jeden Stil: Die Bloom-Serie in Greige bringt Wärme und Ruhe in jedes Interieur
- Alltäglicher Komfort: Die Toilettenbürste ist immer ordentlich verstaut und griffbereit
- Design: Matt und Glanz kombiniert für einen modernen Look
- Robust: aus strapazierfähigem Kunststoff gefertigt
- Keine Heimwerkerei: Weg mit Hammer und Nägeln, denn dieses Sealskin-Accessoire ist freistehend
- Du hast lange Freude an deinem Kauf: Diese Serie verfügt über eine 2-jährige Garantie
Spezifikationen
| Breite | 104 mm |
| Tiefe | 104 mm |
| Höhe | 370 mm |
| Gewicht | 354 Gramm |
| Farbe | Greige |
| Material | ABS |
| Montagetyp | Freistehend |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 801162 |
| EAN-Code | 8720605763057 |
Was ist in der Verpackung
- Toilettenbürste mit Halter freistehend
Service & Garantie
2 Jahre
Dokumentation
Tipps:
Im Halter sollte sich kein Wasser ansammeln. Leeren Sie ihn regelmäßig aus, um gute Hygiene zu gewährleisten.