Zahnputzbecher freistehend
Bloom
|Greige
|Artikelnummer: 801164
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Volumen: 350 ml
Material: ABS
Breite: 7,6 cm
Produktinformationen
Bist du auf der Suche nach einem stilvollen Akzent für deinen Waschtisch? Mit dem Sealskin Bloom Zahnputzbecher triffst du genau die richtige Wahl! Dank der trendigen Farbe Greige verleihst du jedem Badezimmer mühelos eine warme Ausstrahlung. Schön anzusehen und praktisch in der Anwendung: Bewahre deine Zahnbürsten, Make-up-Pinsel und Rasierpinsel ordentlich auf. Mit dem Bloom Zahnbürstenbecher gibst du deinen täglichen Utensilien einen stilvollen Platz auf deinem Waschtisch.
- Für jeden Stil: Die Bloom-Serie in Greige bringt Wärme und Ruhe in jedes Interieur
- Aufgeräumt: Du hast alles griffbereit, während dein Waschtisch sauber und übersichtlich bleibt
- Täglicher Komfort: Verhindert Zahnpasta- und Make-up-Reste auf deinem Waschtisch
- Robust: aus strapazierfähigem Kunststoff gefertigt
- Du hast lange Freude an deinem Kauf: Diese Serie verfügt über eine 2-jährige Garantie
Spezifikationen
| Breite | 76 mm |
| Tiefe | 76 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 104 Gramm |
| Farbe | Greige |
| Material | ABS |
| Montagetyp | Freistehend |
| Volumen | 350 ml |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 801164 |
| EAN-Code | 8720605763071 |
Was ist in der Verpackung
- Zahnputzbecher freistehend
Service & Garantie
2 Jahre
Dokumentation
Tipps:
Den Becher regelmäßig mit einem feuchten Tuch reinigen.