Seifenspender 300 ml freistehend
Bloom
|Greige
|Artikelnummer: 801163
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Volumen: 300 ml
Material: ABS
Breite: 8,7 cm
Produktinformationen
Stilvolle Schlichtheit für den täglichen Gebrauch. Der Sealskin Bloom Seifenspender in Greige verleiht deinem Badezimmer, deiner Toilette oder deiner Küche ein warmes und modernes Aussehen. Dank des innovativen Pumpsystems fällt die Seife über die Unterseite der Pumpe direkt auf deine Hand. Das macht die Dosierung angenehm und hygienisch. Der Sealskin Bloom Seifenspender ist praktisch in der Anwendung, leicht zu reinigen und ein wunderschönes Detail auf jedem Waschtisch oder jeder Spüle.
- Für jeden Stil: Die Bloom-Serie in Greige bringt Wärme und Ruhe in jedes Interieur
- Voll im Trend und zugleich funktional: Der Seifenbehälter lässt sich leicht nachfüllen
- Design: Matt und Glanz kombiniert für einen modernen Look
- Robust: aus strapazierfähigem Kunststoff gefertigt
- Du hast lange Freude an deinem Kauf: Diese Serie verfügt über eine 2-jährige Garantie
Spezifikationen
| Breite | 87 mm |
| Tiefe | 76 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Gewicht | 140 Gramm |
| Farbe | Greige |
| Material | ABS |
| Montagetyp | Freistehend |
| Volumen | 300 ml |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 801163 |
| EAN-Code | 8720605763064 |
Was ist in der Verpackung
- Seifenspender 300 ml freistehend
Service & Garantie
2 Jahre
Dokumentation
Tipps:
Den Seifenspender regelmäßig mit einem feuchten Tuch reinigen.