Distributeur de savon 300 ml autoportante
Bloom
|Greige
|Numéro d'article: 801163
Garantie: 2 Années
Type de montage: Autoporteur
Volume: 300 ml
Matériau: ABS
Largeur: 8,7 cm
Informations sur le produit
Simplicité stylée pour usage quotidien. Le distributeur de savon Sealskin Bloom en greige apporte une touche chaleureuse et moderne à votre salle de bains, vos toilettes ou votre cuisine. Grâce à son système de pompe innovant, le savon tombe directement dans votre main par le dessous de la pompe. Cela rend le dosage agréable et hygiénique. Le distributeur de savon Sealskin Bloom est pratique à utiliser, facile à nettoyer et constitue un magnifique détail sur chaque lavabo ou plan de travail.
- Pour tous les styles: la série Bloom en greige apporte chaleur et sérénité à tous les intérieurs.
- Tendance mais aussi fonctionnel: le réservoir de savon est facile à remplir
- Design: mat et brillant combinés pour un look moderne
- Robuste: fabriqué en plastique résistant
- Profitez de votre achat: cette série bénéficie d'une garantie de 2 ans
Spécifications
| Largeur | 87 mm |
| Profondeur | 76 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 140 Gramme |
| Couleur | Greige |
| Matériau | ABS |
| Type de montage | Autoporteur |
| Volume | 300 ml |
| Kit de montage inclus | Non |
| Numéro d'article | 801163 |
| Code EAN | 8720605763064 |
Que contient l'emballage
- Distributeur de savon 300 ml
Service et Garantie
2 Années
Documentation
Conseils:
Nettoyez la pompe à savon régulièrement à l'aide d'un chiffon humide.