Seifenschale freistehend
Mind
|Dunkelgrün
|Artikelnummer: 800673
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Material: Holz
Breite: 13 cm
Produktinformationen
Bringt ein Gefühl von Natur in Ihr Zuhause. Die geschwungenen Linien, das grüne Finish und die Akzente in Holz. Mit dieser Seifenschale wird Ihr Badezimmer komplett. Mit Sealskin Mind setzen Sie ein subtiles Statement.
- Gestalten Sie Ihr Badezimmer mit Sealskin: Mind ist sowohl zeitgemäß als auch stylisch
- Wir nehmen Ihre Bedürfnisse vorweg: Dank der gerippten Oberfläche bleibt die Seife an Ort und Stelle und die abnehmbare Oberschale ermöglicht eine schnelle Reinigung
- Für jeden Geschmack: Die Mind-Serie ist in zwei modernen Farben erhältlich
- Kein DIY-Dilemma: Leg Hammer und Nägel beiseite, denn dieses Sealskin Accessoire ist freistehend
- Genieße deinen Kauf: Diese Serie hat eine Garantie von 2 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 230 Gramm |
| Farbe | Dunkelgrün |
| Material | Holz |
| Montagetyp | Freistehend |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800673 |
| EAN-Code | 8720605754574 |
Was ist in der Verpackung
- Seifenschale freistehend
Service & Garantie
2 Jahre