Gobelet à brosse à dents autoportante
Bloom
|Greige
|Numéro d'article: 801164
Garantie: 2 Années
Type de montage: Autoporteur
Volume: 350 ml
Matériau: ABS
Largeur: 7,6 cm
Informations sur le produit
A la recherche d’un accent stylé pour votre lavabo ? Avec le porte-brosse à dents Sealskin Bloom, vous faites le bon choix ! Grâce à sa couleur greige tendance, il apporte sans effort une touche chaleureuse à toutes les salles de bains. Agréable à regarder et pratique à utiliser : rangez vos brosses à dents, vos pinceaux à maquillage et vos blaireaux de manière ordonnée. Avec le porte-brosse à dents Bloom, vous pouvez ranger vos affaires quotidiennes dans un endroit élégant sur votre lavabo.
- Pour tous les styles: la série Bloom en greige apporte chaleur et sérénité à tous les intérieurs.
- Rangé: tout à portée de main, tandis que votre lavabo reste propre et bien organisé
- Confort quotidien: évite les résidus de dentifrice et de maquillage sur votre lavabo
- Robuste: fabriqué en plastique résistant
- Profitez de votre achat: cette série bénéficie d'une garantie de 2 ans
Spécifications
| Largeur | 76 mm |
| Profondeur | 76 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 104 Gramme |
| Couleur | Greige |
| Matériau | ABS |
| Type de montage | Autoporteur |
| Volume | 350 ml |
| Kit de montage inclus | Non |
| Numéro d'article | 801164 |
| Code EAN | 8720605763071 |
Que contient l'emballage
- Porte-brosse à dents
Service et Garantie
2 Années
Documentation
Conseils:
Nettoyez le gobelet régulièrement à l'aide d'un chiffon humide.