Brosse WC avec support autoportante
Bloom
|Greige
|Numéro d'article: 801162
Garantie: 2 Années
Type de montage: Autoporteur
Matériau: ABS
Largeur: 10,4 cm
Informations sur le produit
Le style se cache parfois dans les détails. Avec la brosse WC Sealskin Bloom en greige, vous donnez à chaque salle de bains un aspect chaleureux et moderne. Le contraste entre la partie supérieure brillante et la partie mate confère à Bloom un aspect raffiné, sans être trop imposant. Fabriquée en ABS robuste, agréable à utiliser et facile à nettoyer. La brosse WC Sealskin Bloom montre à quel point le design pratique peut être esthétique.
- Pour tous les styles : la série Bloom en greige apporte chaleur et sérénité à tous les intérieurs.
- Confort au quotidien: la brosse de toilettes est toujours rangée proprement et à portée de main
- Design: mat et brillant combinés pour un look moderne
- Robuste: fabriqué en plastique résistant
- Pas de dilemme de bricolage : rangez votre marteau et vos clous, car cet accessoire Sealskin est en pose libre
- Profitez de votre achat : cette série bénéficie d'une garantie de 2 ans
Spécifications
| Largeur | 104 mm |
| Profondeur | 104 mm |
| Hauteur | 370 mm |
| Poids | 354 Gramme |
| Couleur | Greige |
| Matériau | ABS |
| Type de montage | Autoporteur |
| Kit de montage inclus | Non |
| Numéro d'article | 801162 |
| Code EAN | 8720605763057 |
Que contient l'emballage
- Brosse WC avec support
Service et Garantie
2 Années
Documentation
Conseils:
Veillez à ce que l'eau ne s'accumule pas dans le pot et rincez-le régulièrement pour qu'il reste bien propre.