Seifenspender 260 ml freistehend
Blend
|Terrazzo
|Artikelnummer: 800032
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Volumen: 260 ml
Material: Polyresin
Breite: 7,2 cm
Produktinformationen
Farbtupfer sind ein zeitloser Trend in der Raumgestaltung. Peppen Sie Ihr Bad mit diesem Seifenspender im Terrazzo-Design von Sealskin Blend auf. Echt trendy.
- Gestalten Sie Ihr Badezimmer mit Sealskin: Blend ist modern und urban
- Zeitgemäß, aber auch funktionell: Der Seifenhalter lässt sich leicht nachfüllen
- Denken Sie grün: Das Fassungsvermögen von 260 ml ist perfekt für regelmäßiges Nachfüllen, so dass Sie keine Seife verschwenden
- Für den schlichten Look: Dieser Seifenspender ist eine perfekte Ergänzung für jedes Bad oder jede Küche
- Kein DIY-Dilemma: Leg Hammer und Nägel beiseite, denn dieses Sealskin Accessoire ist freistehend
- Genieße deinen Kauf: Diese Serie hat eine Garantie von 2 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 72 mm |
| Tiefe | 72 mm |
| Höhe | 177 mm |
| Gewicht | 575 Gramm |
| Farbe | Terrazzo |
| Material | Polyresin |
| Montagetyp | Freistehend |
| Volumen | 260 ml |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800032 |
| EAN-Code | 8720553000594 |
Was ist in der Verpackung
- Seifenspender 260 ml freistehend
Service & Garantie
2 Jahre