Zahnputzbecher doppelt freistehend
Blend
|Terrazzo
|Artikelnummer: 800035
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Material: Polyresin
Breite: 12 cm
Produktinformationen
In diesem Halter aus Sealskin Blend fühlt sich Ihre Zahnbürste so richtig wohl. Stylisch? Auf jeden Fall! Holen Sie sich ein wenig mediterranes Flair in Ihr Zuhause.
- Gestalten Sie Ihr Badezimmer mit Sealskin: Blend ist modern und urban
- Machen Sie es wie Marie Kondo: Dieser Halter ist ideal, um Zahnpasta und Zahnbürsten ordentlich aufzubewahren
- Zen-Moment: Die Sealskin Blend Serie vervollständigt Ihre morgendliche Routine
- Kein DIY-Dilemma: Leg Hammer und Nägel beiseite, denn dieses Sealskin Accessoire ist freistehend
- Genieße deinen Kauf: Diese Serie hat eine Garantie von 2 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 62 mm |
| Höhe | 108 mm |
| Gewicht | 670 Gramm |
| Farbe | Terrazzo |
| Material | Polyresin |
| Montagetyp | Freistehend |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800035 |
| EAN-Code | 8720553000624 |
Was ist in der Verpackung
- Zahnbürstenhalter doppelt
Service & Garantie
2 Jahre