Zahnputzbecher freistehend
Blend
|Terrazzo
|Artikelnummer: 800034
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Volumen: 200 ml
Material: Polyresin
Breite: 7,5 cm
Produktinformationen
Dieser Becher von Sealskin Blend macht wirklich Eindruck. Die fröhlichen terrazzo-Tupfer sorgen für eine verspielte Ausstrahlung. Italienischer Stil. Dieser Becher ist alles andere als langweilig.
- Gestalten Sie Ihr Badezimmer mit Sealskin: Blend ist modern und urban
- Machen Sie es wie Marie Kondo: Dieser Becher ist ideal um Zahnbürsten ordentlich aufzubewahren
- Zen-Moment: Die Sealskin Blend Serie vervollständigt Ihre morgendliche Routine
- Kein DIY-Dilemma: Leg Hammer und Nägel beiseite, denn dieses Sealskin Accessoire ist freistehend
- Genieße deinen Kauf: Diese Serie hat eine Garantie von 2 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 75 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Gewicht | 431 Gramm |
| Farbe | Terrazzo |
| Material | Polyresin |
| Montagetyp | Freistehend |
| Volumen | 200 ml |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800034 |
| EAN-Code | 8720553000617 |
Was ist in der Verpackung
- Zahnputzbecher freistehend
Service & Garantie
2 Jahre