Toilettenbürste mit Halter freistehend
Blend
|Terrazzo
|Artikelnummer: 800033
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Material: Polyresin
Breite: 11 cm
Produktinformationen
Mit Sealskin Blend werden auch Sie Teil des terrazzo-Trends. Schick. Die Bürste wird fest und sicher gehalten. Sie müssen nichts weiter tun, als das stilvolle terrazzo-Design zu genießen. Doppelt schick.
- Gestalten Sie Ihr Badezimmer mit Sealskin: Blend ist modern und urban
- Zeitgemäß, aber auch funktionell: Der geschlossene Behälter des Halters sorgt für verbesserte Hygiene
- Zen-Moment: Die Sealskin Blend Serie vervollständigt Ihre morgendliche Routine
- Kein DIY-Dilemma: Leg Hammer und Nägel beiseite, denn dieses Sealskin Accessoire ist freistehend
- Genieße deinen Kauf: Diese Serie hat eine Garantie von 2 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Höhe | 373 mm |
| Gewicht | 1490 Gramm |
| Farbe | Terrazzo |
| Material | Polyresin |
| Montagetyp | Freistehend |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800033 |
| EAN-Code | 8720553000600 |
Was ist in der Verpackung
- Toilettenbürste mit Halter
Service & Garantie
2 Jahre