Badematte Reverse
Reverse
|Grau
|Artikelnummer: 800103
Garantie: 2 Jahre
Material: 100% Baumwolle
Abmessungen: 60 x 60 cm
Produktinformationen
Bei der Reverse Badematte von Sealskin gibt es keine falsche Seite. Diese Badematte ist nachhaltig und strapazierfähig. Perfekt für den täglichen Einsatz. Praktisch und hübsch. Das ist es, worum es bei „wendbar“ geht. Wir sind begeistert: Wir hoffen, Sie sind es auch!
- Dekorieren Sie Ihr Bad mit Sealskin: Die wendbare Badematte verleiht Ihrem Badezimmer einen ausgefallenen Look
- Topaktuell und zugleich praktisch: Diese Badematte sieht nicht nur toll aus, sondern ist auch sehr saugfähig und bleibt sicher an Ort und Stelle
- Für jeden Stil: Die wendbare Badematte ist in verschiedenen Farben erhältlich
- Jede Seite hat ihre Kehrseite: Diese Matte ist beidseitig verwendbar
- Holen Sie das Beste aus Ihrem Kauf: Auf diese Badematte gibt es 2 Jahre Garantie
Spezifikationen
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 750 Gramm |
| Farbe | Grau |
| Material | 100% Baumwolle |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800103 |
| EAN-Code | 8720553002871 |
Was ist in der Verpackung
- Badematte 60x60 cm
Service & Garantie
2 Jahre
Dokumentation
Verwandte Produkte
Keine Artikel