Zahnputzbecher freistehend
Brave
|Schwarz
|Artikelnummer: 800019
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Volumen: 280 ml
Material: ABS
Breite: 7,5 cm
Produktinformationen
Dieser Becher von Sealskin Brave ist alles, was man sich in einem trendigen Badezimmer wünschen kann. Der schicke Becher ist minimalistisch im Design, doch keineswegs langweilig. Durch die gerippte Oberfläche ist er besonders griffig. Darüber hinaus eignet er sich ideal zur Aufbewahrung Ihrer Zahnbürste.
- Gestalten Sie Ihr Badezimmer mit Sealskin: Brave ist minimalistisch und elegant
- Machen Sie es wie Marie Kondo: Dieser Becher ist ideal um Zahnbürsten ordentlich aufzubewahren
- Für jeden Geschmack: Die Brave-Serie ist in verschiedenen Farben erhältlich
- Kein DIY-Dilemma: Leg Hammer und Nägel beiseite, denn dieses Sealskin Accessoire ist freistehend
- Genieße deinen Kauf: Diese Serie hat eine Garantie von 2 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 75 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 101 Gramm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | ABS |
| Montagetyp | Freistehend |
| Volumen | 280 ml |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800019 |
| EAN-Code | 8720553000464 |
Was ist in der Verpackung
- Zahnputzbecher freistehend
Service & Garantie
2 Jahre