Zahnputzbecher freistehend
Glossy
|Gold
|Artikelnummer: 362320449
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Volumen: 220 ml
Material: Polyresin
Breite: 7,3 cm
Produktinformationen
Fügen Sie Ihrem Bad oder der Toilette etwas Glitzer hinzu, mit der glänzenden Sealskin Glossy-Accessoire-Serie. Gefertigt aus Polyresin mit goldenen Akzenten.
- In dieser Serie ist eine Auswahl an Accessoires verfügbar.
- Stabiles, strahlendes Design
- Für ein bisschen Extraglanz
- Kann auch als Zahnbürstenhalter verwendet werden
- Einfach zu reinigen
Spezifikationen
| Breite | 73 mm |
| Tiefe | 73 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 200 Gramm |
| Farbe | Gold |
| Material | Polyresin |
| Montagetyp | Freistehend |
| Volumen | 220 ml |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 362320449 |
| EAN-Code | 8719401361925 |
Was ist in der Verpackung
- Zahnputzbecher freistehend
Service & Garantie
2 Jahre
Dokumentation
Tipps:
Den Becher regelmäßig mit einem feuchten Tuch reinigen.