Toilettenbürste mit Halter freistehend
Brave
|Dunkelgrün
|Artikelnummer: 800017
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Material: ABS
Breite: 10,5 cm
Produktinformationen
Diese gerippte Toilettenbürste ist schlicht und zugleich stilvoll. Die Struktur verleiht dem Halter ein robustes Aussehen mit einem coolen, modernen Farbton. Diese vielseitige Toilettenbürste von Sealskin dient als neutrale Basis und zugleich als Blickfang in Ihrem Bad. Brave ist robust und bringt genau die richtige Dosis Verspieltheit in Ihr Bad.
- Gestalten Sie Ihr Badezimmer mit Sealskin: Brave ist minimalistisch und elegant
- Trendig und zugleich praktisch: Griff und Bürste passen perfekt in den Halter
- Für jeden Geschmack: Die Brave-Serie ist in verschiedenen Farben erhältlich
- Kein DIY-Dilemma: Leg Hammer und Nägel beiseite, denn dieses Sealskin Accessoire ist freistehend
- Genieße deinen Kauf: Diese Serie hat eine Garantie von 2 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 105 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Gewicht | 425 Gramm |
| Farbe | Dunkelgrün |
| Material | ABS |
| Montagetyp | Freistehend |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800017 |
| EAN-Code | 8720553000440 |
Was ist in der Verpackung
- Toilettenbürste mit Halter
Service & Garantie
2 Jahre