Toilettenbürste mit Halter freistehend
Glossy
|Gold
|Artikelnummer: 362320549
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Material: Polyresin
Breite: 9,5 cm
Produktinformationen
Fügen Sie Ihrem Bad oder der Toilette etwas Glitzer hinzu, mit der glänzenden Sealskin Glossy-Accessoire-Serie. Gefertigt aus Polyresin mit goldenen Akzenten.
- In dieser Serie ist eine Auswahl an Accessoires verfügbar.
- Stabiles, strahlendes Design
- Für ein bisschen Extraglanz
- Schwarzer Bürstenkopf
- Zusätzliche Hygiene dank Abdeckung
Spezifikationen
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Höhe | 347 mm |
| Gewicht | 720 Gramm |
| Farbe | Gold |
| Material | Polyresin |
| Montagetyp | Freistehend |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 362320549 |
| EAN-Code | 8719401361949 |
Was ist in der Verpackung
- Toilettenbürste mit Halter
Service & Garantie
2 Jahre
Dokumentation
Tipps:
Im Halter sollte sich kein Wasser ansammeln. Leeren Sie ihn regelmäßig aus, um eine gute Hygiene zu gewährleisten.