Seifenspender 280 ml freistehend
Brave
|Dunkelrosa
|Artikelnummer: 800015
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Volumen: 280 ml
Material: ABS
Breite: 7,5 cm
Produktinformationen
Mit Sealskin Brave ist es ganz einfach, Ihrem Badezimmer eine Auffrischung zu verpassen. Sehen Sie diese Linien? Die gerippte Oberfläche sorgt für einen Hauch von Schönheit und Stärke. Mit diesem warmen rosa Farbton liegen Sie voll im Trend. Brave ist robust und bringt genau die richtige Dosis Verspieltheit in Ihr Bad.
- Gestalten Sie Ihr Badezimmer mit Sealskin: Brave ist minimalistisch und elegant
- Zeitgemäß, aber auch funktionell: Der Seifenhalter lässt sich leicht nachfüllen
- Denken Sie grün: Das Fassungsvermögen von 280 ml ist perfekt für regelmäßiges Nachfüllen, so dass Sie keine Seife verschwenden
- Für den schlichten Look: Dieser Seifenspender ist eine perfekte Ergänzung für jedes Bad oder jede Küche
- Kein DIY-Dilemma: Leg Hammer und Nägel beiseite, denn dieses Sealskin Accessoire ist freistehend
- Genieße deinen Kauf: Diese Serie hat eine Garantie von 2 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 75 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Höhe | 172 mm |
| Gewicht | 141 Gramm |
| Farbe | Dunkelrosa |
| Material | ABS |
| Montagetyp | Freistehend |
| Volumen | 280 ml |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800015 |
| EAN-Code | 8720553000426 |
Was ist in der Verpackung
- Seifenspender 280 ml freistehend
Service & Garantie
2 Jahre