Seifenspender 250 ml freistehend
Glossy
|Gold
|Artikelnummer: 362320249
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Volumen: 250 ml
Material: Polyresin
Breite: 8,9 cm
Produktinformationen
Fügen Sie Ihrem Bad oder der Toilette etwas Glitzer hinzu, mit der glänzenden Sealskin Glossy-Accessoire-Serie. Gefertigt aus Polyresin mit goldenen Akzenten.
- In dieser Serie ist eine Auswahl an Accessoires verfügbar.
- Stabiles, strahlendes Design
- Für ein bisschen Extraglanz
- Zur Verwendung in Badezimmer oder Toilette
- Einfach zu reinigen
Spezifikationen
| Breite | 89 mm |
| Tiefe | 73 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Gewicht | 370 Gramm |
| Farbe | Gold |
| Material | Polyresin |
| Montagetyp | Freistehend |
| Volumen | 250 ml |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 362320249 |
| EAN-Code | 8719401361901 |
Was ist in der Verpackung
- Seifenspender 250 ml freistehend
Service & Garantie
2 Jahre
Dokumentation
Tipps:
Den Seifenspender regelmäßig mit einem feuchten Tuch reinigen.