Seifenschale freistehend
Brave
|Dunkelgrün
|Artikelnummer: 800026
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Material: ABS
Breite: 13,6 cm
Produktinformationen
Begrüßen Sie Sealskin Brave in Ihrem Badezimmer. Funktionelles und smartes Design in Dunkelgrün. Die Seife bleibt dank gerippter Oberfläche und Schale stets an Ort und Stelle. Brave ist robust und bringt genau die richtige Dosis Verspieltheit in Ihr Bad.
- Gestalten Sie Ihr Badezimmer mit Sealskin: Brave ist minimalistisch und elegant
- Wir nehmen Ihre Bedürfnisse vorweg: Dank der gerippten Oberfläche bleibt die Seife an Ort und Stelle und die abnehmbare Oberschale ermöglicht eine schnelle Reinigung
- Für jeden Geschmack: Die Brave-Serie ist in verschiedenen Farben erhältlich
- Kein DIY-Dilemma: Leg Hammer und Nägel beiseite, denn dieses Sealskin Accessoire ist freistehend
- Genieße deinen Kauf: Diese Serie hat eine Garantie von 2 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 136 mm |
| Tiefe | 89 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Gewicht | 98 Gramm |
| Farbe | Dunkelgrün |
| Material | ABS |
| Montagetyp | Freistehend |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800026 |
| EAN-Code | 8720553000532 |
Was ist in der Verpackung
- Seifenschale freistehend
Service & Garantie
2 Jahre