Aufbewahrungsbox mit Deckel freistehend
Brave
|Dunkelrosa
|Artikelnummer: 800024
Garantie: 2 Jahre
Montagetyp: Freistehend
Volumen: 280 ml
Material: ABS
Breite: 7,5 cm
Produktinformationen
Eine schicke Aufbewahrungsbox, die wenig Platz braucht? Klar! Diese Aufbewahrungsbox von Sealskin Brave sieht elegant aus und ist perfekt, um kleine Gegenstände aufzuräumen. Tadellos sauber.
- Gestalten Sie Ihr Badezimmer mit Sealskin: Brave ist minimalistisch und elegant
- Machen Sie es wie Marie Kondo: Mit dieser Aufbewahrungsbox räumen Sie all Ihren Krimskrams ordentlich und außer Sichtweite auf
- Für jeden Geschmack: Die Brave-Serie ist in verschiedenen Farben erhältlich
- Kein DIY-Dilemma: Leg Hammer und Nägel beiseite, denn dieses Sealskin Accessoire ist freistehend
- Genieße deinen Kauf: Diese Serie hat eine Garantie von 2 Jahren
Spezifikationen
| Breite | 75 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Höhe | 134 mm |
| Gewicht | 128 Gramm |
| Farbe | Dunkelrosa |
| Material | ABS |
| Montagetyp | Freistehend |
| Volumen | 280 ml |
| Montageset enthalten | Nein |
| Artikelnummer | 800024 |
| EAN-Code | 8720553000518 |
Was ist in der Verpackung
- Aufbewahrungsbox mit Deckel
Service & Garantie
2 Jahre